Скажите пожалуйста когда вступил в силу закон о коллекторской деятельности и номер этого закона и что он запрещает коллекторам.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста когда вступил в силу закон о коллекторской деятельности и номер этого закона и что он запрещает коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

«О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности".Вступил в в силу 3 июля 2016 г.