Одеяло купили 1,5 недели назад, и как сказал покупатель им жарко под ним спать, могу ли я отказать в возврате одеяла?

• г. Новосибирск

Одеяло купили 1,5 недели назад, и как сказал покупатель им жарко под ним спать, могу ли я отказать в возврате одеяла?

Ответы на вопрос (1):

Одеяло купили 1,5 недели назад, и как сказал покупатель им жарко под ним спать, могу ли я отказать в возврате одеяла?

---конечно вы и должны им отказать. И тем более они под ним спали и им жарко. Возможно это больные граждане.