Я мать одиночка ребенку 6 месяцев можно ли дать ребенка в детский дом в Степногорске или в Астане?

• г. Степногорск

Я мать одиночка ребенку 6 месяцев можно ли дать ребенка в детский дом в Степногорске или в Астане?

Ответы на вопрос (1):

Я мать одиночка ребенку 6 месяцев можно ли дать ребенка в детский дом в Степногорске или в Астане?

---а может стоит предложить его родственникам усыновить? И не жать такого уже большого ребёночка отдавать? Но обращайтесь в орган опеки и они помогут решить вопрос.