Соотношение выплат по кредиту и зарплаты при начислении пени по ЖКХ - уважительная причина выплаты или нет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, считается уважительной причиной выплаты по кредиту, если в момент начисления пени по жкх выплаты составляли больше официальной заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, считается уважительной причиной выплаты по кредиту

таких причин нет. обязательства нужно исполнять (ст. 309 ГК РФ)_