Соотношение выплат по кредиту и зарплаты при начислении пени по ЖКХ - уважительная причина выплаты или нет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, считается уважительной причиной выплаты по кредиту, если в момент начисления пени по жкх выплаты составляли больше официальной заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, считается уважительной причиной выплаты по кредиту

таких причин нет. обязательства нужно исполнять (ст. 309 ГК РФ)_

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста смена места работы и уменьшение заработной платы считается уважительной причиной для реструктаризации счета по кредиту и имеет ли банк право на основании предоставленных мне документов об уменьшении заработной платы отказать мне в реструктаризации. Какой статьей УКРФ я могу воспользоваться в данном случае.

Является ли постоянная задержка выплаты заработной платы уважительной причиной увольнения? Спасибо за ответ!

ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА! Скажите за какой период необходимо подать заявление на директора по поводу отпуска без содержания заработной платы? Считается ли уважительной причиной за ранее приобретенные невозвратные авиабилеты.

Скажите пожалуйста Куда мне подать в суд заявление о невыплате зароботной платы если сам живу в Иркутске а фирма находится в Нижневартовске? И является ли уважительной причиной пропуска срока подачи заявления если я нахожусь на вахте? Большое спасибо.

Скажите пожалуйста если я хочу добровольно платить алименты с официальной заработной платы, больше чем положено по закону, как это сделать официально?

Куда можно обратиться по поводу правильности начисления заработной платы воспитателю детского сада? В особенности есть сомнения в начислении стимулирующих выплат. В других дет. садах того же города стимулирующие выплаты на порядок выше... помогите пожалуйста советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я единственный родитель у ребенка, является это уважительной причиной отсутствия доходов, для начисления пособия с 8 до 16 с июля месяца 2021?

Спасибо большое за ответ!

Скажите, пожалуйста, какова ответственность у бухгалтера по расчету заработной платы за неправильно рассчитанную заработную плату и кто может осуществить проверку начисления и расчета заработной платы. С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение