Мои опыт и условия работы - работа без официального оформления, но с преимуществами для семейной жизни и детского сада

• г. Томск

Я давно официально не работаю, в службе занятости не зарегистрирована (пробовала, из-за их хамства забросила и не закончила оформление). Долго искала работу, чтобы рядом с домом и иметь возможность отводить и забирать ребенка из детского сада, нашла, но работаю не официально, без записи в трудовой, без отчислений (пенсионных и пр.). Мне сейчас 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если общий стаж будет больше 5 лет, то сможете. Если менее 5 лет - только после 60.