Какие документы сейчас нужны на ПМЖ в Украину, Я с двумя детьми, на Украине гражданский муж, хотим зарегистрироваться там.

• г. Новосибирск

Какие документы сейчас нужны на пмж в Украину, Я с двумя детьми, на Украине гражданский муж, хотим зарегистрироваться там.

Ответы на вопрос (1):

* никакие документы не собирайте, вам необходимо выехать в украину с детьми, это стандартный набор документов, а затем. После регистрации брака в украине, вы оформите вид на жительство, а затем получите гражданство украины..., подробнее по телефону.