Могут ли приставы зайти и описать имущество за долг банку если должник сидит в тюрьме.

• г. Салехард

Могут ли приставы зайти и описать имущество за долг банку если должник сидит в тюрме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вместе с участковым - могут, но после этого должны опечатать квартиру. Естественно, никто не будет ждать освобождения должника для взыскания долга.