Я купил у друга машину в 2003 документы не оформляли ездил по доверенности, он мне их каждый год писал.

• г. Высоковск

Я купил у друга машину в 2003 документы не оформляли ездил по доверенности, он мне их каждый год писал. В 2009 году хозяин автомобиля погиб. Его жена на машину не претендует и согласна помочь в оформлении. У жены хозяина есть от него ребёнок 2 годика.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, Вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на данный автомобиль. В качестве доказательств приложите старые доверенности, полисы ОСАГО, свидетельские показания, в том числе, вдовы.

Всего доброго.

Либо другой вариант. Вдова вступает в права наследования вместе с ребенком и снова продает (или дарит) Вам этот автомобиль. По моему, через суд легче, а там уж смотрите сами.

Ещё раз - удачи.