Отсутствие выплат заработной платы - где обратиться при нарушении договора подряда

• г. Вологда

С февраля по август 2016 г. работал в одной организации " ООО" , по договору подряда. С июля по август заработная плата небыла получена. Директор ссылается на то, что нет денег. Звоню и приезжают в офис каждую неделю. По сегодняшний день ни рубля не получено. Кратко о самом договоре. Указано, что работник несёт материальную ответственность за материал и не выход на работу. З.П. в договоре указана 1 т.р в день. Ни в каких документах я не расписывался (табель и приемка - передача материала и оборудования, акт выполненных работ, ни в документе, подтверждающего получения денег). Договор на руках. Даты окончания договора там не указано. В какую инстанцию мне нужно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае нужно обращаться в суд, при этом прикладывать все документы и требовать оплаты по договору, составляйте иск и в суд.