Кому сейчас принадлежит его доля и могу ли я оформить её на себя?

• г. Москва

В квартире были прописаны я и мой дедушка, квартира была приватизирована нами в равных долях (или на равных условиях?). Дедушка умер восемь лет назад, из ближайших наследников у него остались трое детей. Но, насколько я знаю, никто из них не оформлял право на наследование его доли. Кому сейчас принадлежит его доля и могу ли я оформить её на себя? Нужно ли согласие его наследников и как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Неправильно ответили, так как вы не являлись наследником, если на момент его смерти был жив ваш родитель - сын или дочь дедушки. Нужно смотреть варианты с устанволеннием факта принятия другими наследниками, иначе доля дедушки отойдет государству.

Если же ваш родитель умер на момент смерти дедушки - то обраща

Если же ваш родитель умер на момент смерти дедушки - то обращайтесь к нотариусу (адрес посмотрите у меня на сайте) за выдачей свидтельства.