Наследственное имущество в виде дома и денежных сбережений приняла одна внучка.

• г. Москва

25 лет назад умерла бабушка. На момент смерти её дети тоже умерли. Остались внуки. Наследственное имущество в виде дома и денежных сбережений приняла одна внучка. Я дочь её сына от первого брака ничего об этом не знала.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка умерла 25 лет назад, Вы пропустили все сроки наследования.