Как получить решение суда по разводу, если не было присутствия на заседании и нет необходимой информации?

• г. Санкт-Петербург

Кажите а если человек не присутствовал на суде при разводе, не получал письмо, не знает дату, фамилию судьи и прочее, как ему заказать письмом на почту решение суда? Если нет возможности поехать в суд где проходил развод?

Ответы на вопрос (2):

Фамилию судьи можно узнать позвонив в канцелярию суда. Для того чтобы получить по почете решение нужно почтой направить заявление о выдаче копии этого решения.

Позвоните в суд, назовите стороны дела, Вам скажут судью и секретаря. Позвоните секретарю и попросите выслать решение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.