Не получил паспорт вовремя

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление на получение паспорта, вовремя не про писался и не получил паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить заявление на получение паспорта, вовремя не про писался и не получил паспорт?

Здравствуйте! В паспортном столе на стенде есть бланки, от них "отходить" нельзя. Обратитесь туда.

Как правильно составить заявление на получение паспорта, вовремя не про писался и не получил паспорт?

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме.

Заявление о выдаче (замене) паспорта заполняется по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Обратитесь в МФЦ, где бланк заявления заполнят сотрудники МФЦ.