Я оплатила за мужа штраф в ГИБДД 30000 со своей карты по уин а приставы не принимают эту квитанцию.

• г. Железногорск-Илимский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите им официальное письмо. К письму приложите квитанцию об оплате.

В письме укажите, что оплата произведена за вашего мужа.. пристав должен принять.. Если не примет то можете обратится в суд.

Если в квитанции не указано, что это оплата заФ.И.О. по постановлению № -не принимают правильно. Нужно заплатить заново и правильно, а на первую сумму подать заявление в налоговую о возврате, как ошибочно оплаченного, приобщив копию квитанции об оплате штрафа мужем.