У меня арестовали счет в банке на который перечисляют заработную плату без приставов. Что мне дальше делать.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в службу приставов и представить справку, что счёт является зарплатным. В этом случае арест обязательно снимут.

Здравствуйте! Без решения суда банк не имеет права списывать с Вашего счета (карты) деньги, если договором не предусмотрен безакцептный порядок списания денежных средств. Обратитесь с претензией в ЦБ. И уточните, точно-ли не было исполнительного документа, тогда обращайтесь к суд. приставам.