Как найти лицевой счет и получить жилищные льготы при потере договора в ипотечной системе для военных
₽ VIP

• г. Самара

Общий стаж в армии составляет 9 лет, в июне 2006 мой муж подписал договор на вступление в ипотечную систему. Недавно узнали, что не в части не в нашем военном округе нет нашего лицевого счета куда должны перечислять деньги. Как теперь узнать есть ли у нас счет или нет? Нам сказали что могут открыть новый счет и начать перечислять с лета 2010 года, а до этого 3 года мы потеряли. Как нам узнать есть ли у нас личевой счет. Как узнать где наш лицевой счет, и имеем ли мы право на получение квартиры или жилишного сертификата если договор потерян?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не предоставляют соответствующие документы или сведения, обратитесь с иском (например о признании договора ипотечного строительства действительным) и в рамках рассмотрения данного дела истребуйте всё, что Вам необходимо.