Я подала на взыскание алиментов н а ребенка за прошедшие 3 года, ему присудили сумму которой у него нет.

• г. Ростов-на-Дону

Я подала на взыскание алиментов н а ребенка за прошедшие 3 года, ему присудили сумму которой у него нет. у отца ребенка нет ни собственности ни денег. У него есть не приватизированная квартира, он стоит в центре занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Обязать приватизировать квартиру нельзя даже через суд.

С уважением, адвокат Андрей Е. Шевцев, Екатеринбург