Я подала на взыскание алиментов н а ребенка за прошедшие 3 года, ему присудили сумму которой у него нет.

• г. Ростов-на-Дону

Я подала на взыскание алиментов н а ребенка за прошедшие 3 года, ему присудили сумму которой у него нет. у отца ребенка нет ни собственности ни денег. У него есть не приватизированная квартира, он стоит в центре занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Обязать приватизировать квартиру нельзя даже через суд.

С уважением, адвокат Андрей Е. Шевцев, Екатеринбург

Спросить
Пожаловаться

Ребенку три года, раньше на ежемесячные детские пособия не подавала. Я не работаю, муж работает неофициально, в центре занятости населения не стоим. Скажите, возможна ли выплата, за те прошедшие три года?

Я подала в суд на отца своего ребенка на устоновление отцовства и взыскание алиментов, сейчас делается анализ ДНК ребенку три года, могу ли я взыскать с него за прошедшие три года алименты. Что вообще могу я с него взыскать, он от всего отказывается. Спасибо.

Я подала в суд на алименты, указав сумму прожиточного минимумана на ребёнка 1300 гривен. Суд присудил мне только 650 гривен, так как мой бывший муж стоит в центре занятости и получает 1500 гривен, а доказать то что у него есть нелегальный зароботок я не смогла. Могу ли я снова подать на повышение алиментов, когда на бирже перестанут платить ему деньги а он лишь останется там стоять.

Скажите пожалуйста, если должник стоит в центре занятости населения. И получает 15400 р. Сколько он должен платить в месяц алиментов на одного ребенка (4 года)?

Мы с ней заключили договор о выплате алиментов в фиксированной сумме на словах, в присутствии суд. пристава который занимался взысканием алиментов. А так как 25% с зароботка выше суммы о которой мы договаривались, она теперь подает иск о не доплате алиментов и взыскания за прошедший период. Взыщут ли алименты с меня за прошедший период?

Мой бывший супруг стоит на учете в Центре занятости населения в течении 1,5 лет. За последние пол года ежемесячная сумма алиментов составляет 121 руб. Какую сумму по закону должен получать 16-ти летний сын. Спасибо.

Возможно ли в судебном порядке изменить размер выплачиваемых алиментов в виде 25% от дохода бывшего супруга на твердую денежную сумму, если отец ребенка стоит на учете в центре занятости населения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена моего мужа подала иск в мировой суд о взыскании с него алиментов в твёрдой денежной сумме. Мировой судья вынес решение о взыскании 1/2 от МРОТ (2165 рублей). У нас с мужем есть несовершеннолетний ребёнок. Я тоже подала на алименты в твёрдой денежной сумме. Судья вынес аналогичное решение (2165 рублей). Мой муж является безработным и состоит на учёте в центре занятости населения. Его пособие составляет 977 рублей в месяц. Такие суммы он выплачивать не может.

Муж стоит в центре занятости, подрабатывает неофициально. Могу ли я в заявлении на взыскание алиментов в твердой сумме, указать прожиточный минимум положенный на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение