Сосед отказывается подписать межевое дело на участок земли - Какие мои действия в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности ухе оформлено 12 сот земли под Выборгом. Сейчас прирезали еще 6 соток и документы на эту землю оформляются. Когда специалистами БТИ был подготовлен план этого участка в 6 сот., то это предварительное согласование границ было подписано мною и соседом.. Теперь настал вопрос подписания самого межевого дела. Я соседу подписала это дело, а он мне - отказывается. Просто вредничает, не найти другого объяснения. Какие мои действия в этой ситуации? Неужели только в суд подавать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, г.Санкт-Петербург!

Для разрешения данного межевого спора вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения Земельного участка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06 декабря 2010г

13:33 уф.вр.(11:33 моск)