Прекращение семейных отношений - вопросы раздела совместно взятых кредитов.

• г. Пенза

Брак расторгнут решение от 10.06.2015 вступил в законную силу 11.07.2015, по факту семейные отношения прекращены с января 2015 г. При разделе взятых совместно кредитов с какого срока считать прекращение семейных отношений.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Считайте с даты вступления решения в силу

Удачи Вам и вашим близким!!

При разделе взятых совместно кредитов с какого срока считать прекращение семейных отношений.

С января 2015 г.

С даты фактического прекращения семейных отношений-в исковом заявлении о расторжении брака эта дата должна быть указана.

Удачи Вам.

При разделе имущества суд может отойти от даты расторжения брака и признать прекращение брачных отношений с момента отсутствия фактического совместного проживания.