Выдача справки о прописке и составе семьи - возможен ли отказ от паспортного стола из-за неуплаты взносов за капитальный ремонт?

• г. Самара

Ответьте пожалуйста, могут ли мне паспортный стол отказать в выдаче справки о прописке и составе семьи если я не плачу взносы за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права отказать в выдаче справки. В случае отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.