Проблемы с соседями - гулянки, скандалы и насекомые в малосемейке

• г. Самара

Соседи по малосемейке развели клопов и тараканов жить там невозможно т.к.у них постоянные гулянки и скандалы за собой и гостями не убирают ремонтировать помещения общего пользования отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в первую очередь в Роспотребнадзор.

Если не поможет, то придется обращаться в суд с иском об устранении Вам препятствий в пользования Вашим жилым помещением (ст. 304 Гражданского кодекса РФ).

Здравствуйте! По поводу клопов и тараканов обращайтесь в Управляющую компанию, чтобы провели обработку квартиры. По поводу гулянок с заявлением к участковому.