Как защитить семью от недействий и угроз со стороны?

• г. Казань

Что мне нужно делать что бы огродить семью от их бездействий. Значить они не имеют право пиезжать с полицией ко мне и требовать их долг. Что мне делать теперь. Я просто боюсь за семью и детей. Они звонят мне на работу и постоянно звонят мне то же.в начали они угрожали а сейчас звонят десять раз в день. На них я уже подовала заявление в прокуротуру. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию по факту угроз в ваш адрес, в случае если меры не будут приняты, подавайте жалобу к вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности.

Действия должностных лиц возможно обжаловать в порядке подачи в суд административного искового заявления. По вопросу составления такого заявления, обратитесь к квалифицированному специалисту.