Сокращение матери-одиночки в банке после отзыва лицензии - вопросы и решения при воспитании инвалида

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас отозвали лицензию в банке, но я являюсь матерью одиночкой воспитывающий сына инвалида как должно произойти моё сокращение.

Ответы на вопрос (1):

Сократить вас не вправе, только если будет ликвидация. А сейчас обязаны отправить в вынужденный простой. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.