Порядок временного вывоза автомобиля с российскими номерами в Украину и возможность оформления на себя - документы и сложности

• г. Москва

Какие документы мне нужны и с какими сложностями я могу столкнуться, и можно ли вообще гражданину Украины сделать временый вывоз автомобиля с росийсикими номерами, наттериторию Украины и можно ли машину на меня оформить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ГИБДД и пограничного контроля за получением консультаций по интересующему вас вопросу. Вопрос использования автомобиля на территории Украины связан с необходимостью ее растаможивания или обязательностью въезда на территорию России после истечения срока пребывания не расторможенного автомобиля. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.