Возможность прохождения медицинской комиссии в клинике Бехтерева и действительность справки в ГИБДД для замены водительского удостоверения при регистрации на ул. Художников в Выборгском районе

• г. Санкт-Петербург

Я зарегестрирована на пр.Художников, Выборгск. Р-н.Могу ли я,для замены водит. Удостовер. Пройти мед. комиссию в клинике Бехтерева, которая находится в Приморском р-не и будет ли справка действительна в Гибдд?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно проходить медкомиссию в другом районе города, но психиатра и нарколога необходимо будет проходить по месту регистрации.