Возможно ли вернуть стоимость билетов для инвалида по зрению после операции в Уфе?

• г. Красноярск

Мой брат инвалид по зрению 1 группа. Ездили на операцию в Уфу из города Назарово. Операция за свой счёт.Могут ли нам вернуть стоимость билетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в фонд социального страхования со всеми документами. Там рассмотрят и выдадут ответ. Дальше, если откажут, с этим ответом обратитесь к юристам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.