Был отправлен на обучение в автошколу, но не смог сдать автодром. Дома повестка на 17 ноября, так вот заберут ли меня 17 числа?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами основания не являются основанием для освобождения от призыва в т.ч. для отсрочки. Сообщите об этом в призывной комиссии, что они решать так и будет, но скорее всего Вас заберут, а воинских специальностей достаточно и без наличия водительского удостоверения.