Конфликтный вопрос участия отца в жизни ребенка возникает после нового брака матери

• г. Пушкино

Моему ребенку 5 мес. С его отцом не состоим в браке и не живем вместе. Я выхожу замуж за другого. Отец ребенка требует видеться с ребенком как можно чаще, почти каждый день. Мне хотелось бы,чтобы он видел ребенка как можно реже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, все зависит от того, какие доказательства Вы представите в суд. Суд решает дело, исходя из интересов ребенка, учитывая его привязанность к обоим родителям. Если правильно составить иск, привести доказательства, то можно определить порядок общения, например, два раза в месяц с ночевкой по выходным дням. Или по-другому, Вы сами можете предлагать варианты.