Имеет ли право инспектор ГИБДД наложить штраф за установленное ранее ГБО на автомобиль в данный момент? (Существует ли указ)

• г. Ставрополь

Имеет ли право инспертор ГИБДД наложить штраф за установленное ранее ГБО на автомобиль в данный момент? (Существует ли указ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеет право наложить штраф если ГБО не зарегистрировано в ГИБДД.. Так же могут выписать предписание об устранении нарушений..