Конфликт о посещении школы - Правомерность действий администрации и классного руководителя

• г. Новосибирск

Ребенок 13,5 лет посещает школу не по месту прописки. Возникла конфликтная ситуация с классным руководителем и администрацией школы. Хотят ребенка исключить из школы. Настаивают на переводе в школу по месту прописки. Насолько правомочны действия администрации школы и классного руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны, если ребёнок принят не по прописке, исключить его по данному основаниб нельзя. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.