Что говорит новый закон о продаже арендованного земельного участка для многодетных семей?

• г. Краснодар

Правда ли, что вышел закон на основании которого я могу продать земельный участок, который мне выдали в аренду как многодетной? Ходила к нам в администрацию сказали, что я могу продать его не сдавая в эксплуатацию и не оформляя в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете переуступить право аренды по договору. Благодарю за вопрос.