Я являюсь собственницей 1\3 долей и хочу подарить часть своей доли своему мужу.

• г. Чебоксары

В 1 к.кв. трое собственников. По 1\3 доли на каждого человека. Я являюсь собственницей 1\3 долей и хочу подарить часть своей доли своему мужу. У моего родного брата висит кредит на сумму 300 тыс. рублей и ему пришла бумага с рег. палаты о том что он не сможет провести какие-либо операции с недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

арест доли брата ни каким образом на дарение вашей доли не повлияет, собирайте документы договор дарения доли -3 экз.с актами -приема-передачи, свидетельство о праве собственности, гос.пошлина и смело регистрируте.