Что делать, если бывший муж заменил свидетельство о рождении ребенка, и у матери оно уже недействительно?

• г. Москва

Бывший муж написал заявление об утери свидетельства о рождении ребенка и получил новое, а теперь то,что у матери не действительно. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Светлана

Тут надо решать мирно без эмоций. Видимо вы ему не дали свидетельство он и получил. Поговорите с ним без амбиций

Удачи Вам и вашим близким!!