Скажите пожалуйста, продлевают ли МУ жителям Луганской обл., если пребывание уже подходит к 90 дней? Или нужно пересечь границу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, продлевают ли МУ жителям Луганской обл, если пребывание уже подходит к 90 дней? Или нужно пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Обязательного пересечения границы не требуется. Вам достаточно подготовить документы для продления ВУ.