Как оплатить протокол об административном нарушении без ИНН и УИН?

• г. Махачкала

На руках протокол об административном нарушении. Не могу оплатить. В банке в который направили на оплату просят инн. А в сбере не проходит платёж в виду отсутствия уин. Как поступить, и как его оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на ваш вопрос отвечаю: Оплатите через терминал либо по месту нахождения взыскателя штрафа. А вообще при предоставлении вашего ИНН платеж в банке пройдет успешно. Рад был Вам помочь. Удачи.

"На руках протокол об административном правонарушении"

Ахмед, здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД и возьмите точные реквизиты для оплаты штрафа. Удачи Вам и добра!