Прекращение полномочий заместителя главы муниципального района и расторжение срочного трудового договора - нарушение сроков?

• г. Омск

Принят на работу в администрацию муниципального района заместителем главы по срочному трудовому договору 24 марта 2014 года на срок исполнения полномочий главы. Решением районного суда 11 августа 2016 года досрочно прекращены полномочия в связи с вступлением в отношении него в законную силу обвинительного приговора суда с момента вступления решения суда в законную силу. Была подана апелляция в областной суд. 2 ноября 2016 года решением апелляционной инстанции оставлено в силе решение районного суда. Как я понимаю, полномочия главы прекращены 2 ноября 2016 года. Я как заместитель продолжаю работать, и вот 7 ноября временно исполняющий обязанности главы уведомляет меня, о том что 10 ноября со мной будет расторгнут срочный трудовой договор. 10 ноября, в конце рабочего дня, мне выдают трудовую книжку с записью, что трудовой договор расторгнут по истечении срока трудового договора п.2 ч.1. ст.77 ТК РФ. Распоряжение от 09.11.2016. Хотелось бы узнать, присутствует ли здесь нарушение сроков.

С уважением Борис.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае вас предупредили не менее чем за три дня до увольнения. Формальные процедуры в данном случае соблюдены. Удачи вам и всего хорошего.