Потеря акций - где находятся мои документы после ликвидации финансовой компании?

• г. Санкт-Петербург

Я являлся клиентом финансовой компании, в которой у меня был открыт счет депо.

Компания начала процедуру банкротства в 2008 ом, и ликвидировалась в мае 2016 ого.

Обратившись к регистратору одной из компаний, владельцем акций которой я являюсь, сказали что меня там нет.

Вопрос в следующем, где сейчас "бумаги"?

Могут ли они находится в депозитарии, у которого обслуживалась финансосвая компания или куда они могли перейти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в депозитарий по месту нахождения ценных бумаг. Благодарю за вопрос. Удачи Вам!