Может ли один человек представлять на суде интересы сразу двух ответчиков?

• г. Великий Новгород

Может ли один человек представлять на суде интересы сразу двух ответчиков?

Ответы на вопрос (2):

Представляется, что можно. только в этом случае интересы ответчиков не могут противоречить друг другу.

Может, при условии, что интересы данных лиц совпадают (либо во всяком случае не противоречат друг другу). С уважением,