Какие пособия и льготы положены матерям-одиночкам и как их получить?

• г. Москва

Я воспитываю дочку одна, ей уже 5 лет, замужем я не была и в свидетельстве о рождении у дочери, в графе отец прочерк. На данный момент я получаю детское пособие (до 18 лет)-270 р. ежемесячно, это повышенное пособие как матери-одиночке. В соц. защите говорят, что ни на какие льготы и пособия я права не имею, что у меня и так повышенное пособие (270 р) Я хотела бы узнать на какие льготы и пособие я имею право? Не ужели правда матерям-одиночкам не положены даже льготы? У нас военный город, военным льготы везде и во всем, а мне в соц. защите говорят "Думать надо от кого рожаешь, а не государство грабить"

Ответы на вопрос (1):

Военные и матери одиночки это не одно и тоже. У военных льгот и всяческих бонусов от государства выше крыши. А льгот кроме пособия и правда нет.