Помогите найти бланк договора или образец на продажу от юридического лица физическому.

• г. Санкт-Петербург

Помогите найти бланк договора или образец на продажу от юредического лица физическому.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.