Попал в ДТП нет страховки но я не виноват! Страховая виновника выплатит мне?

• г. Саранск

Попал в дтп нет страховки но я не виноват! Страховая виновника выплатит мне?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да выплатит, в случае неправомерного отказа можете смело заходить в суд и взыскивать всю сумму, при этом нужно будет сделать экспертизу.

Да, ущерб вам выплатить страховщик виновника, если его автогражданская ответственность застрахована.

Выплатят страховку в любом случае, если вашему имуществу причинен ущерб.

Страховая компания виновника ДТП выплатит вам деньги, либо направит на ремонт авто.

У виновника осаго страховая комеания.