Многодетная семья и малоимущие - куда обратиться за помощью в получении жилья?

• г. Зеленодольск

Являюсь многодетной семьей и малоимущей незнаю к кому обратится за помощью в получении жилья. Муж работает плотником в ЦРБ города. Зароботок его составляет всего 6500 рублей сама сижу дома с детьми получаем пособие на детей 4000 рублей. Имеем сертификат материнского капиталла. Живем на съемной квартире плотим за квартиру 4.500 рублей. Своего жилья нет. прописаны все по своим родителям. Как дальше жить незнаем. Детей у нас 4-ро.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию вашего города (поселка) по месту постоянной регистрации, написать письмо, выложив там ваши проблем. На нее администрация города должна ответить. Ваш муж должен обратиться в администрацию ЦРБ по вопросу предоставления жилья, постановки на очередь и т.п.