Алименты при новом браке матери - будут ли они выплачиваться?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с отцом, с 8 лет, в этом году подали на алименты, так же у мамы есть еще дочь (не в браке), сейчас она вышла замуж-беремена. Будут л и выплачиваться мне алименты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Будут выплачивать Вам алименты, вопрос сколько!

Есть решение суда, что Вы проживаете с отцом? Мама работает официально?

Если вы не достигли возраста 18 лет. то конечно взыщут алименты, но только с момента обращения в суд. А будет платить или нет - зависит уже от материального положения плательщика алиментов.