Какие документы нужны для раздела лицевого счета если квартира не приватизированная.

• г. Москва

Какие документы нужны для раздела лицевого счета если квартира не привотезированная.

Ответы на вопрос (3):

Никакие. Лицевые счета с 2005 года не делятся.

Вам надо обращаться в суд с иском об определении порядка оплаты жилого помещения.

Доказательства регистрации в квартире, копия договора найма, справка о составе семьи с места жительства, справка о задолженности по коммунальным услугам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Обращайтесь в управляющую компанию с заявлением о разделении лицевых счетов между проживающими в жилом помещении, если вам откажут обращайтесь в суд.