Возможность переоформления автомобиля с украинского на российский владелецом с двойным гражданством - нужно ли растаможивать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня двойное граданство. Украина и Российское. Имею в собственности автомобиль украинский в собственности могу ли я его переоформить чтоб он стал российским или всё равно делать растаможку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Снимайте с учета автомобиль на Украине и ставьте на учет по месту жительства В Российской Федерации. Удачи!