Отстранение работника до исправления недочетов - возможность в случае непоставленной рабочей программы и КТП

• г. Екатеринбург

Работник не пишет рабочую программу и календарно-тематический план, ссылаясь на занятость (некогда), в должностной инструкции и эффективном контракте эта обязанность прописана, в режиме работы есть время на работу с документами. Можно ли отстранить от работы до момента исправления недочета (сдачи рабочей программы и КТП)

Ответы на вопрос (1):

" Можно ли отстранить от работы"

Здравствуйте! На основании докладной по невыполнению работником своих должностных обязанностей-можно привлечь работника к дисциплинарной ответственности. Удачи Вами добра!