Принятие на работу на ТЭЦ с записью в трудовой - проблемы с признанием льготного стажа

• г. Лермонтов

В 1992 году в марте был принят на работу на ТЭЦ. Запись в трудовой: Принят Энергослужбу с ТЭЦ электромонтёром по обслуживанию электрооборудования в теплосиловом участке ТЭЦ по 6 разряду. Объединённого электроучастка. ТЭЦ - тепловая электростанция. В приказе такая запись. Принят электромонтёром по обслуживанию электрооборудования теплосилового участка ТЭЦ энергослужбы с ТЭЦ. По 6 разряду на работах с тяжёлыми и вредными условиями, при семи часовом рабочем дне. Основание: Фонд № 20, Опись №2, дело №2967, л.2

Эта запись гарантировала нам льготный стаж, список №2. Теперь эту запись не принимают в расчёт общего льготного стажа, ссылаясь на новый справочник.

Ответы на вопрос (1):

К другому адвокату.