Как обратиться с жалобой о неполученной оплате за выполненные строительные работы?

• г. Новосибирск

Я хочу задать вопрос касаемо строительных обьектов. Я заключил договор с закащиком о выполнении подсобных работ и строительных а именно кладка керпича облицовочного первогоэтажа трёх этажного дома. Месяц проработал и не копейки не получил работала бригада с 8 человек договор на руках. Куда и кому можно обратится с жалобой либо с заявлением чтоб нам оплатили деньги за выполненую работу.

Ответы на вопрос (3):

Куда и кому можно обратится с жалобой либо с заявлением чтоб нам оплатили деньги за выполненую работу.

[quote][/quote]

В данном случае нужно обращаться в суд для взыскания долга по договору, в также просрочки выплат в соответствии с действующим законодательством.

Удачи ВАм.

Дмитрий, для начала направьте заказчику письменную претензию с требованием устранить нарушения условий вашего договора. В случае ее неудовлетворения - обращайтесь в суд, заявляйте требования о взыскании денежных средств, неустойки, процентов за пользование чужими денежными средствами.

Здравствуйте. Обратиться нужно к юристу, который составит грамотно претензию, а затем и при необходимости и иск в суд. Так же необходимо оценить стоимость выполненных работ, если Вы не подписывали у Заказчика Акты выполненных работ. Если нужна помощь, обращайтесь.