Готовим документы для регистрации выпуска акций в РО ФКЦБ.

• г. Москва

Готовим документы для регистрации выпуска акций в РО ФКЦБ. Подскажите, допускается ли представление учредительных документов, заверенных нотариусом "копия с копии" или необходима нотариальная копия с орегинала?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ФКЦБ предоставляются копии документов, удостоверенных надлежащим образом, т.е. нотариально. Копия с копии удостоверяется нотариусом, который несет ответственности за удостоверение копии с копии, также как и нотариус, который удостоверял копию документов с подлинного экземпляра. Сдавайте.