Я строю однокомнатную квартиру в д.Ново Девяткино фирма затягивает строительство боимся, что объявят себя банкротами.

• г. Санкт-Петербург

Я строю однокомнатную квартиру в д.Ново Девяткино фирма затягивает строительство боимся, что объявят себя банкротами. Дом подведен под крышу, но пока нет внутренних работ., не подведены коммуникации. Пока имеется строительный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению это не возможно. Вы сможете стать собственником после того, как дом будет сдан в эксплуатацию и Вы получите свидетельство о праве собственности на квартиру.